
Газовая горелка с механизмом пьезозажигания и возможностью регулировки пламени М60
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: P-1084/1
549 ₴
Показать оптовые ценыГазовая горелка с механизмом пьезозажигания и возможностью регулировки пламени М60
Горелка под цанговый баллон с пьезо элементом
Газовая горелка M-60, также известная как резак, предназначена для множества задач: разжигания огня, плавки и сварки изделий из пластика и стекла, украшения блюд при подаче, обработки поверхностей в лабораторных условиях и на производстве, копчения продуктов и карамелизации десертов, а также для удаления краски, размораживания продуктов и даже замков.

Характеристики:
- Работает от цангового баллончика 220 г (в комплект не входит)
- Температура пламени: 1300 °С
- Керамическое вставка внутри сопла
- Регулировка мощности пламени
- Расход газа: 80 г/ч
- Тип газа – Пропан/Бутан
- Отдельная удобная кнопка для поджига
- Удобно держать в руке благодаря эргономическому дизайну
- Время беспрерывной работы: примерно 3 часа при использовании стандартного баллона на 220 г
- Пламя устойчивое, не гасится ветром и дождем
- Защитное кольцо для надежного закрепления газового баллона (предотвращает отсоединение баллона от горелки при ударе или падении)
- Габариты: 135x41x50 мм
- С пьезоподжигом
- Вес – 300 г

- Плавление и сварка изделий из стекла и пластмасс, включая пластиковые трубы, синтетические шнуры и тросы.
- Для работы с легкоплавкими металлами и сплавами (свинец, олово, цинк, медь, алюминий, золото, серебро и пр.), в частности для их пайки и сварки.
- Для разогрева различных предметов, например для облегчения отворачивания "схватившихся" резьбовых соединений; для размораживания замков.
- Размораживание и оттаивание труб, замков, автомобильных баков которые примерзли.
- Кулинария - смолить домашнюю птицу, карамелизация сахара на десертах, горелкой делают румяную корочку на блюдах.
- Сварка и пайка медных труб твердым или мягким припоем, во время установки кондиционеров.
- Открутить заржавевшую гайку или болт.
- Изготовления ювелирных изделий.
- Разжечь костер, уголь в мангале, печь или камин.
- Снятия старой краски.

В нашем каталоге представлены:
✅
Инвентарь и техника для дачников, садоводов, домовладельцев и туристов
✅
Надёжные решения для ухода за участком: от мотокос и опрыскивателей до защитных шлемов и мангалов
✅
Продукция с оптимальным соотношением цены и качества — от базового инвентаря до профессионального оборудования
✅
Комплекты и товары, готовые к использованию сразу после покупки — всё собрано с вниманием к деталям
✅
Ассортимент, который легко масштабировать под любые задачи: от ухода за клумбами до оборудования больших участков
✅
Надёжные, протестированные решения — никаких скрытых дефектов или подделок
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка через "Новая Почта", "Укрпочта", "Meest".
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — “KINGO Садовый инвентарь”" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От простых лопат до автоматических систем полива — всё под ваши задачи и бюджет
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине и Европе!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "KINGO" - Товары, которым доверяют тысячи владельцев дач и частных домов по всей стране!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Горелка | True |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Горелка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Газовая горелка из латуни с механизмом пьезозажигания и возможностью регулировки пламени М60 |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан/Бутан |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Максимальная температура разогрева (°C) | 1300 |
- Цена: 549 ₴








