
Газовая горелка туристическая 2500°C с пьезоподжигом под все типы баллонов
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P-723/2
667 ₴
Показать оптовые ценыГазовая горелка туристическая 2500°C с пьезоподжигом под все типы баллонов
Горелка универсальная для розжига безопасная надежная в работе
Twin Brazing KT-2108 работает от баллонов с резьбовым стандартом MAPP EU и Kovea KGF-0230, KGF-0450, от баллонов с американским резьбовым стандартом MAPP US (необходим переходник Kovea VA-AD-0701 LPG adapter) и от цанговых баллонов KFG-220 (необходим переходник KA-9504). У данной модели есть возможность подключения ко всем типам применяемых в монтажных работах газовых баллонов, от туристического до профессионального US-резьбового.
Профессиональный газовый резак Twin Brazing KT-2108 от корейской компании Kovea отличается высокой эффективностью вихревого пламени и точной регулировкой мощности. Это устройство имеет широкий спектр применения, подходящий как для сварки, так и для пайки медных труб с использованием как твердого, так и мягкого припоя. Оно будет полезным на стройплощадке, при проведении ремонтных работ, установке кондиционеров, а также во время туристических походов или экспедиций. Максимальная температура пламени достигает 2500°C, и расход газа составляет 254 г/ч.

- Бренд: Kovea
- Модель: Twin Brazing KT-2108
- Габаритные размеры: 290х130х40мм
- Вес: 173г
- Расход газа: 254 грамм/час (при максимальной мощности).
- Мощность: 2800 Вт
- Регулировка пламени: есть
- Предварительный подогрев: нет
- Тип топлива: газ, газовые смеси
- Пьезоподжиг: нет
- Совместимость: цанговым газовым баллоном

В нашем каталоге представлены:
✅
Инвентарь и техника для дачников, садоводов, домовладельцев и туристов
✅
Надёжные решения для ухода за участком: от мотокос и опрыскивателей до защитных шлемов и мангалов
✅
Продукция с оптимальным соотношением цены и качества — от базового инвентаря до профессионального оборудования
✅
Комплекты и товары, готовые к использованию сразу после покупки — всё собрано с вниманием к деталям
✅
Ассортимент, который легко масштабировать под любые задачи: от ухода за клумбами до оборудования больших участков
✅
Надёжные, протестированные решения — никаких скрытых дефектов или подделок
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка через "Новая Почта", "Укрпочта", "Meest".
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — “KINGO Садовый инвентарь”" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От простых лопат до автоматических систем полива — всё под ваши задачи и бюджет
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине и Европе!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "KINGO" - Товары, которым доверяют тысячи владельцев дач и частных домов по всей стране!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Пьезорозжиг | Да |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Расход газового топлива | 254 г/час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Газовая горелка туристическая 2500°C с пьезоподжигом под все типы баллонов |
| Максимальная температура разогрева (°C) | 1300 |
| Горелка | True |
| Применение | для размораживания замков, опаливания дичи на охоте, разогрев пищи на природе и на дачных участках, при пайке медных труб и т.д. |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан/Бутан |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Максимальная рабочая температура | 1300 град. |
- Цена: 667 ₴









