
Горелка кондитерская газовая карамелизатор с баллоном и пьезоподжигом 1300*С
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P-1536/1
928 ₴
Показать оптовые ценыГорелка кондитерская газовая карамелизатор с баллоном и пьезоподжигом 1300*С
Горелка для приготовления пищи опаления мяса розжига костра
Газовая горелка с баллоном и пьезоподжигом Turbo Torch OL-600 – это универсальное и многофункциональное устройство, которое применяется как в бытовых, так и профессиональных целях.
Горелка оснащена пьезоподжигом, благодаря чему воспламенение газа происходит одним нажатием кнопки. Для еще более комфортного использования, горелка оснащена средствами регулировки струи пламени и блокировки подачи газа.
Для заправки горелки могут использоваться обычные газовые баллоны для зажигалок. Полностью заправленной горелки хватает на 30-40 минут работы (10 минут непрерывного горения).
Данную горелку можно использовать для разогрева и разжигания топлива в каминах, мангалах, кострах и на гриле, лужения и пайки твердым и мягким припоем, обработки пластиковых поверхностей, подогрева автомобильных двигателей, оттаивания замков, изготовления ювелирных изделий, прогревания и обжига краски, для разнообразных декоративных работ и т.д. Данная горелка прекрасно справится везде, где нужен источник высокой температуры.

- Выдаёт тонкое, устойчивое пламя под любым углом наклона.
- Высокая температура пламени.
- Не гаснет от ветра или дождя.
- Автоматический пьезоэлектрический розжиг одним нажатием.
- Возможность регулировки длины пламени (до 4 см).
- Противопожарное сопло.
- Качественная конструкция выпускного клапана и смесителя по корейской технологии.
- Не будет протекать и взрываться.
- Часть из керамики в горелке изготовлена из меди, устойчивой к высоким температурам.
- Эргономичный дизайн. Удобно лежит в руке.
- Наличие устойчивой съемной подставки дает возможность работать с ней практически в любых условиях.

- Тип топлива: газ.
- Пьезорозжиг: да.
- Температура пламени: 1300°C.
- Время непрерывной работы: 10 мин.
- Материал горелки: нержавеющая сталь + пластик.
- Цвет корпуса: чёрный+серебристый.
- Габариты: 15,3x6,4x17,3 см.
- Вес: 280 г.

В нашем каталоге представлены:
✅
Инвентарь и техника для дачников, садоводов, домовладельцев и туристов
✅
Надёжные решения для ухода за участком: от мотокос и опрыскивателей до защитных шлемов и мангалов
✅
Продукция с оптимальным соотношением цены и качества — от базового инвентаря до профессионального оборудования
✅
Комплекты и товары, готовые к использованию сразу после покупки — всё собрано с вниманием к деталям
✅
Ассортимент, который легко масштабировать под любые задачи: от ухода за клумбами до оборудования больших участков
✅
Надёжные, протестированные решения — никаких скрытых дефектов или подделок
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка через "Новая Почта", "Укрпочта", "Meest".
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — “KINGO Садовый инвентарь”" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От простых лопат до автоматических систем полива — всё под ваши задачи и бюджет
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине и Европе!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "KINGO" - Товары, которым доверяют тысячи владельцев дач и частных домов по всей стране!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Изобутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.28 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 173 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Горелка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Горелка кондитерская газовая карамелизатор с баллоном и пьезоподжигом 1300*С |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Изобутан, Пропан/Бутан |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Максимальная температура разогрева (°C) | 1300 |
| Время непрерывной работы (мин) | 10 |
| Цвет корпуса | черно-серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для размораживания замков, опаливания дичи на охоте, разогрев пищи на природе и на дачных участках, при пайке медных труб и т.д. |
| Горелка | True |
- Цена: 928 ₴









