
Портативная мини горелка газовая с пьезоподжигом 1300 С профессиональная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P-1568/1
947 ₴
Показать оптовые ценыПортативная мини горелка газовая с пьезоподжигом 1300 С профессиональная
Горелка для розжига пайки обжига лакокрасочных покрытий нагрева деталей jet torch 703
JET TORCH 703 - это компактное устройство, разработанное для выполнения работ по розжигу, пайке и нагреву различных материалов. Оно работает с обычными газовыми баллонами, используемыми для зажигалок. Для обеспечения безопасности, резервуар для топлива оснащен герметичным уплотнителем. Это устройство находит применение при нагреве деталей, сварке мелких металлических предметов, разжиге угля и сырых дров, а также в кулинарии, ювелирном деле, пайке электроники, обжиге лакокрасочных покрытий, обжатии термоусадочных трубок и многих других задачах.
Несмотря на свои компактные размеры и легкость использования одной рукой, устройство обладает высокой эффективностью. Максимальная температура пламени, направленного на рабочий объект, достигает 1300°C. Для достижения и поддержания такой температуры требуется всего одна заправка газом пропан-бутан, и баллон позволяет дозаправляться. Регулировка мощности пламени осуществляется при помощи колесика в верхней части устройства. Одной заправки хватает на примерно 30 минут непрерывной работы. Для удобства пользования предусмотрен пьезоэлектрический поджиг (при нажатии на кнопку поджига необходимо удерживать ее несколько секунд для прогрева горелки). Ствол пламени может регулироваться для изменения его толщины и температуры, подобно обычной зажигалке. Устройство также имеет функцию фиксации пламени, позволяя работать без постоянного нажатия на кнопку.

- Максимальная температура пламени: 1300°С
- Время непрерывной работы: 30 минут;
- Вес: 154 г
- Габаритные размеры: 155,2х62х75,5 мм
- Пламя «на максимуме»: 35 мм;
- Объем газа: 8 г

В нашем каталоге представлены:
✅
Инвентарь и техника для дачников, садоводов, домовладельцев и туристов
✅
Надёжные решения для ухода за участком: от мотокос и опрыскивателей до защитных шлемов и мангалов
✅
Продукция с оптимальным соотношением цены и качества — от базового инвентаря до профессионального оборудования
✅
Комплекты и товары, готовые к использованию сразу после покупки — всё собрано с вниманием к деталям
✅
Ассортимент, который легко масштабировать под любые задачи: от ухода за клумбами до оборудования больших участков
✅
Надёжные, протестированные решения — никаких скрытых дефектов или подделок
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦
Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚
Доставка через "Новая Почта", "Укрпочта", "Meest".
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬
Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸
Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬
Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — “KINGO Садовый инвентарь”" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От простых лопат до автоматических систем полива — всё под ваши задачи и бюджет
🌐
Наш сайт работает 24/7
💬
Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине и Европе!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "KINGO" - Товары, которым доверяют тысячи владельцев дач и частных домов по всей стране!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Время непрерывной работы | 0.5 час |
| Вес | 0.154 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 75 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Горелка | True |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Портативная мини горелка газовая с пьезоподжигом 1300 С профессиональная |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Температура пламени в воздухе (°C) | 1300 |
| Длинна пламени (мм) | 35 |
| Объем газа (г) | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для размораживания замков, опаливания дичи на охоте, разогрев пищи на природе и на дачных участках, при пайке медных труб и т.д. |
- Цена: 947 ₴






