
Горелка резак газовый латунный с пьезоподжигом XJ-8016/911А
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Р-1910/1
729 ₴
Показать оптовые ценыГорелка резак газовый латунный с пьезоподжигом XJ-8016/911А
Горелка резак газовый латунный с пьезоподжигом имеет спектр широкого применения. Конструкция резака выполнена в виде паяльной лампы. Температура пламени достигает 1300 °C (достаточно для плавления меди и олова).
Используется для технических задач, где применима его высокая огневая мощь. Горелка пригодиться в ремонтных работах и туристических походах, для розжига костров (растопки мокрой древесины). Рассчитан для работы с высоким цанговым газовым баллоном и оснащен точным регулятором мощности пламени. Для начала работы Вам необходимо приоткрыть вентиль и нажать кнопку пьезоподжига.
Характеристики:
-
Материл - латунь
-
Габаритные размеры: 130х65х40мм
-
Вес: 250г
-
Расход газа: 120 грамм/час (при максимальной мощности).
-
Мощность: 1600 Вт
-
Регулировка пламени: есть
-
Тип топлива: газ
-
Пьезоподжиг: есть
-
Совместимость: цанговый газовый баллон

В нашем каталоге представлены:
✅ Инвентарь и техника для дачников, садоводов, домовладельцев и туристов
✅ Надёжные решения для ухода за участком: от мотокос и опрыскивателей до защитных шлемов и мангалов
✅ Продукция с оптимальным соотношением цены и качества — от базового инвентаря до профессионального оборудования
✅ Комплекты и товары, готовые к использованию сразу после покупки — всё собрано с вниманием к деталям
✅ Ассортимент, который легко масштабировать под любые задачи: от ухода за клумбами до оборудования больших участков
✅ Надёжные, протестированные решения — никаких скрытых дефектов или подделок
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка через "Новая Почта", "Укрпочта", "Meest".
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google — “KINGO Садовый инвентарь”" и ознакомьтесь со всем ассортиментом!
Почему выбирают нас? 🔥
🛒 От простых лопат до автоматических систем полива — всё под ваши задачи и бюджет
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
🚚 Работаем по всей Украине и Европе!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:




🎯 "KINGO" - Товары, которым доверяют тысячи владельцев дач и частных домов по всей стране!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 106 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.188 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 42 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Горелка | True |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Газовая горелка латунь широкого применения с регулировкой пламени расход 100 г/ч под баллончик |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан/Бутан |
| Тип газового резака | Для ручной резки |
| Максимальная температура разогрева (°C) | 1300 |
| Материал корпуса | Латунь |
- Цена: 729 ₴




